Tichý František (Prag 1896 - 1961 Prag)
Sitzendes Mädchen mit Spiegel, unten mittig signiert und datiert: Tichý 57, Lithografie mit Unterdruck/Papier, 14,5 x 10,5 cm (Šm)
11.03.2017 - 14:00
CZK 3.500,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Auktion: | Bildende Kunst |
Datum: | 11.03.2017 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 04.03. - 11.03.2017 |
- Lounge Suite / Lounge Sitzgruppe, Massimo Cotti,
- Schlangenhalskette
- Britische Armee im 2. Weltkrieg: Offiziersuniform